BAGUE solitaire en platine (950‰ et or gris (750‰) serti d'un diamant taille brillant pesant 2,38 carats épaulé de deux diamants taepers. Egrisures. Le diamant central est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire Carat Gem Lab., datant de Février 2023, attestant son poids de 2,38 carats, sa couleur J, pureté Si2, sans fluorescence. Doigt : 55 (anneau intérieur). Poids brut : 4,2 g

90