Large BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'un diamant taille ancienne pesant 1,7 carat environ, entouré de diamants taille brillant, épaulé d'émeraudes calibrées. Doigt : 54. Poids brut : 8,5 g.

88