BAGUE MONTRE géométrique en platine (950‰). Lunette sertie de diamants taille baguette, calibrés et demi-lune. Mouvement mécanique. Manque le verre et une aiguille. Travail français. Doigt : 50. Poids brut : 12,2 g.

80