Null BAGUE chevalière en or rose (750‰) ciselée de " lyres " et monogrammée.
Do…

BAGUE chevalière en or rose (750‰) ciselée de " lyres " et monogrammée. Doigt : 61-62 Poids : 6,3 g.

75