BAGUE " marguerite " carrée en platine (950‰) et or gris (750‰) serti d'une émeraude taillée à degrés pesant approx. 5,5 carats (inclusions), entourée de quatorze diamants taille brillant. Doigt : 50-51 (anneau intérieur). Poids brut : 8,8 g.

52