Null Must de CARTIER

Must de CARTIER BRACELET MONTRE modèle " Tank " en argent (925‰) plaqué or. Cadran " champagne ", chiffres romains, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en métal doré. Traces d'oxydation. Cadran signé Must de CARTIER. Boîtier et boucle signés CARTIER. Dans son écrin. Cal. : 20 x 28 mm. Poids brut : 27,7 g. On y joint un BRACELET en cuir CARTIER (usures).

38