Paire de BOUTONS de MANCHETTES carrés en or jaune et or gris (750‰) ciselé, guilloché à " pointes de diamants ", serti de petits diamants. Travail français, vers 1970. Poinçon de Maître du joaillier Boru & Cie. Poids brut : 13,4 g.