JAEGER LECOULTRE BRACELET MONTRE ronde de dame en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰). Attaches serties de diamants taille brillant. Chiffres arabes et index pointes. Mouvement Duoplan. Bracelet en or à maille imbriquée (trace de soudures). Tâches (cadran) et chocs. Signée JAEGER LECOULTRE, numérotée. Vers 1950. Cal. : 13mm. Long. : 16 cm. Poids brut : 24,1 g.
7