COLLIER composé de quatre rangs de perles de culture de couleur crème, en chute. Fermoir en or jaune et or gris (750‰) serti de pierres blanches, dont une plus importante de forme ovale. Diam. perles : 5,5 à 9 mm. Long. : 37,5 cm env. Poids brut : 118,3 g.
6