LOT en or jaune et or rose (750‰) comprenant : - trois PENDENTIFS MEDAILLES religieuses. Poids : 4,9 g. - un BRACELET retenant une plaque gravée " Solange " et ornée d'émail bleu (manques à l'émail). Poids brut : 2,7 g. - une ALLIANCE. Poids : 3,3 g. Poids brut total : 10,9 g.
2