Deux oeuvres:
- Protest, 1987
Gravure
Signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche et titrée et daté en bas au centre
56,5 x 76,5 cm
- Chevelure verte, Déc 1990gravure ex.2/3056,6x76,5cm
Encadrée sous verre