ROESZ Germain (né en 1949) Deux oeuvres:
- Protest, 1987
Gravure
Signée en bas …

ROESZ Germain (né en 1949)

Deux oeuvres: - Protest, 1987 Gravure Signée en bas à droite, justifiée en bas à gauche et titrée et daté en bas au centre 56,5 x 76,5 cm - Chevelure verte, Déc 1990gravure ex.2/3056,6x76,5cm Encadrée sous verre

143

ROESZ Germain (né en 1949)