Null René LALIQUE (1860-1945)

René LALIQUE (1860-1945) Vase AVALLON dit aussi "oiseaux et raisins" en verre moulé presse patiné teinté Signé R.LALIQUE France et numéroté 986 modèle crée en 1927 Hauteur: 14.7 cm n°986 du catalogue raisonné de Félix Marcilhac

271