Paire de candélabres à quatre lumières en bronze patiné noir et bronze ciselé doré à décor de femmes ailés soulevant des vases fleuris Montants en colonne à décor en semi-relief de femmes à l'Antique dansant. Socle carré Époque Empire Hauteur : 56 cm Longueur : 23 cm (légères usures à la dorure)
238