Null Léopold SURVAGE (1879-1968)
« La Rupture », 1945
Caséine sur bois, signée e…

Léopold SURVAGE (1879-1968) « La Rupture », 1945 Caséine sur bois, signée et datée en bas à droite 59 x 91 cm Provenance : Collection de Monsieur D. à Dunkerque Le droit de suite est à la charge de l'acquéreur Artist's resale right at buyer's charge

145