Monture de bague en platine 850 millièmes, sertie de deux diamants ronds de taille ancienne. (Manque le pavage central.) Tour de doigt : 53/54 Poids brut : 12,1 g. Expert : Cabinet E. & S. PORTIER BIJOUX
149