Saucière et son présentoir de forme ovale en argent 950 millièmes à bord filets contours, les prises gravées à décor d'agrafes feuillagés. Travail étranger. Longueur : 26 cm Poids brut : 577 g. Expert : Cabinet E. & S. PORTIER BIJOUX
125