Bague jonc en or jaune (750) et platine (850) centrée d'une émeraude synthétique de taille émeraude en serti clos, et épaulée de deux ailes pavées de diamants de taille brillant ancienne ou moderne en serti grains. Poids brut : 12.2 g - Tour de doigt : 45. Rayures et égrisures.

111