Null Lot de trois bagues :

Lot de trois bagues : -Une en or gris (750) sertie de saphirs et petits diamants. Poids brut : 2,9 g. - Tour de doigt : 57. -une en or rose (750) et platine (850) de forme navette sertie de diamant taille ancienne. Poids brut : 2,8 g. - Tour de doigt : 48. Manque une pierre. -une en or jaune (750) et argent (800) centre de deux perles blanches de culture épaulées de petites roses. Poids brut : 4,0 g. - Tour de doigt : 50. Rayures et égrisures.

99