Broche en or jaune (750) ornée d'un camé coquillage à décor d'une femme de profil. Épingle en métal. Poids brut : 9,3 g. - Dim. : 4,3 x 3,7 cm. ON JOINT Deux camées coquillage à monture en métal doré et épingle en métal.
77