OMEGA Montre de dame en or gris (750).

OMEGA

Montre de dame en or gris (750). Boîtier rond à lunette parée de petits diamants en chute en bordure. Cadran signé. Fond clipsé. Bracelet ruban souple à fermoir clapet à échelle. Poids brut : 52,1 g. Dim. boîtier : 20 x 22 mm - L. : 17 cm env. Rayures et usures.

59

OMEGA