OMEGA
Montre de dame en or gris (750).
Boîtier rond à lunette parée de petits diamants en chute en bordure.
Cadran signé.
Fond clipsé.
Bracelet ruban souple à fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 52,1 g.
Dim. boîtier : 20 x 22 mm - L. : 17 cm env.
Rayures et usures.