OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune (750).

OMEGA

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boitier rond. Cadran émaillé doré, signé. Mouvement manuel. Bracelet or jaune (750) à maille tressée en chevrons. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 21,5 g - L. 16 cm env. Rayures.

58

OMEGA