MIKAEL Montre bracelet de dame en or jaune (750).

MIKAEL

Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier tonneau, lunette pavée de petits diamants. Mouvement à quartz. Bracelet à maille articulée rectangulaire. Fermoir à double boucle déployante. Poids brut : 70,5 g. - Tour de poignet : 16 cm env. Rayures et accident à la vitre.

57

MIKAEL