LIP
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rectangulaire.
Cadran ivoire, signé, à bâtons peints en noir pour les heures.
Fond clipsé, signé et numéroté 4091.
Bracelet ruban à maille milanaise. Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 20,9 g. Dim. boîtier : 25 x 10 mm - L. : 16 cm env.
Rayures importantes et usures.