EBEL Petite montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond. Fond clips…

EBEL

Petite montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond. Fond clipsé. Cadran argenté, index bâtons appliqués pour les heures, signé. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloqué). Bracelet articulé à maille tressée. Fermoir clapet à échelle. Poids brut : 18,2 g - L. 17,5 g. Petites oxydations au cadran, rayures d'usage. Dans un écrin de la maison Roth à Clichy.

51

EBEL