BUTEX
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran doré, signé à chiffres romains appliqués pour les heures.
Fond clipsé.
Bracelet à maille articulée en métal doré.
Poids brut : 25,1 g.
Dim. boîtier : 20 x 20 mm - Tour de poignet : 13,5 cm.
Rayures, usures et légère oxydation.