BAUME & MERCIER, Classima
Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier numéroté 5605249.
Cadran blanc, signé à chiffres romains appliqués pour les heures. Dateur à 3H.
Mouvement quartz.
Etat neuf.
Bracelet en cuir noir d'origine (légère déformation).
Avec un écrin et une boite de la maison (trace d'humidité)