BAUME & MERCIER, Classima Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en acier numéro…

BAUME & MERCIER, Classima

Montre bracelet d'homme. Boîtier rond en acier numéroté 5605249. Cadran blanc, signé à chiffres romains appliqués pour les heures. Dateur à 3H. Mouvement quartz. Etat neuf. Bracelet en cuir noir d'origine (légère déformation). Avec un écrin et une boite de la maison (trace d'humidité)

47

BAUME & MERCIER, Classima