THEO W
Montre de col en or jaune (750).
Couvercle arrière orné de trois roses formant une fleur.
Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en métal.
Poids brut : 13,9 g. - Diam. : 22 mm.
Rayures d'usage et quelques chocs à la carrure ; accidents à l'émail.