Francis Alÿs (né en 1959) Artiste pluridisciplinaire belge Sans titre - Fragment d'huile sur toile et cadre en bois Provenance: collection privée luxembourgeoise, oeuvre acquise avec certificat auprés de la galerie Ramis Barquet NEW YORK - USA en 2005. Dimensions: H: 15,2; L: 39,4 cm
124