Null Francis Alÿs (né en 1959)
Artiste pluridisciplinaire belge
Sans titre - F…

Francis Alÿs (né en 1959) Artiste pluridisciplinaire belge Sans titre - Fragment d'huile sur toile et cadre en bois Provenance: collection privée luxembourgeoise, oeuvre acquise avec certificat auprés de la galerie Ramis Barquet NEW YORK - USA en 2005. Dimensions: H: 15,2; L: 39,4 cm

124