Null Jean FUSARO (né en 1925)
Peintre et aquarelliste français
L'entrée du por…

Jean FUSARO (né en 1925) Peintre et aquarelliste français L'entrée du port Esquisse originale sur papier, signée en bas à droite. Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 30; L: 47 cm

72