Niki de Saint Phalle (1930–2002) Sérigraphie, numérotée 94/250 et signée au crayon en bas à droite. Encadré sous verre Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 75; L: 55,5 cm avec cadre: H: 95; L: 75,5 cm
61