Null Claudia WALDE "MAD C"(née en 1980)
"Home Sweet Home"
Acrylique, aquarelle…

Claudia WALDE "MAD C"(née en 1980) "Home Sweet Home" Acrylique, aquarelle, aérosol, dentelle et tissu sur toile. Signée au dos. Circa 2015. Dimensions: H: 81 ; L: 100 cm

53