Null «Gabin, Basquiat et Cie» de Norbert Delorme
Artiste peintre français
Huil…

«Gabin, Basquiat et Cie» de Norbert Delorme Artiste peintre français Huile sur toile signée et datée 12. Année de réalisation 2012. Dimensions: H: 130; L: 100 cm

50