Null Figurine "Ghetto Blaster" par Kano & Unruly Industries
Edition limitée, nu…

Figurine "Ghetto Blaster" par Kano & Unruly Industries Edition limitée, numéroté 1/400 pièces Année de réalisation: 2020 La figurine est signée et datée 21 au feutre à l'arrière Dimensions: H: 19 cm

47