Null "Dessous de pierres fraîches" de HAAGEN André (né en 1938)
Artiste peintre …

"Dessous de pierres fraîches" de HAAGEN André (né en 1938) Artiste peintre Luxembourgeois, membre du CAL. Pigment et pastel sur papier. Encadré sous verre. Signé et daté 98 en bas à droite Provenance: collection banque privée Luxembourg Epoque XXème siècle Dimensions à vue: H: 78,5; L: 58 cm

34