Null " Jazz" de Michel Moreno (né en 1945)
Artiste peintre français
Gouache su…

" Jazz" de Michel Moreno (né en 1945) Artiste peintre français Gouache sur Carton, signée en bas à gauche. Année de réallisation 1991 Dimensions: H: 30; L: 50 cm

25