Null Johnny Friedlaender (1912-1992)

Johnny Friedlaender (1912-1992) Artiste peintre et graveur de la nouvelle Ecole de Paris Gravure - Eau-forte Epoque XXème siècle Dimensions avec cadre: H: 100; L: 79 cm