Null "Histoire d'O" de Roger Bertemes (né en 1927)
Artiste peintre luxembourgeo…

"Histoire d'O" de Roger Bertemes (né en 1927) Artiste peintre luxembourgeois Sérigraphie sur papier, signée au crayon et numérotée 38/60 Epoque XXème siècle - 1979 Dimensions avec cadre: H: 72,5; L: 52,5 cm