Null Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807)

Pierre-Antoine DEMACHY (1723-1807) Les Bouilleurs d'avoine dans un intérieur de voûte gothique à Paris (?) Huile sur toile signée en bas à droite. 41 x 33 cm (Rentoilée, restaurations)

445