Null Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913)
Les chiens Beagles
Aquarelle signé…

Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913) Les chiens Beagles Aquarelle signée en bas à droite. 15,5 x 23 cm

333