Joustra Ford Cabriolet | Jouets Anciens

État (1) - Jouet en tôle, entraînement par volant d'inertie, fonction contrôlée, peint/lithographié à la main, couleur rouge noir, années 60, Made in Germany, 30 cm, très bon état, boîte d'origine

581