Huki Mercedes 220 SE Heckflosse | Jouets Anciens

État (1) - Jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction vérifiée, lithographié, couleur bleue bicolore, années 60, Made in Germany, 26,5 cm, très bon état, boîte d'origine

578