Huki Mercedes 220 SE Cabriolet | Jouets Anciens

État (0) - Jouet en tôle, entraînement par volant d'inertie, fonction testée, lithographié, couleur beige, années 50, Made in Germany, 23 cm, état neuf, boîte

562