Arnold Jeep 2500 | Jouets Anciens
État (2) - jouet en tôle, mécanisme d'entraînement de l'horloge, fonction contrôlée, lithographié, vert, de 1957, 17 cm, bon état, complet avec la figurine du conducteur, dernière version sans plaque d'immatriculation ni rétroviseur, les jantes, le volant, le réservoir sont en plastique, sans boîte ni clé
550