Arnold Format Cabriolet | Jouets Anciens
État (0) - jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction vérifiée, lithographié, bleu royal, années 50, 25 cm, très bon état, version très rare, direction start - stop au moyen de l'antenne de toit, cabriolet 4 places avec 2 figurines originales, boîte originale avec étiquette de prix
548