Arnold Candidat | Jouets Anciens

État (1) - Jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction contrôlée, lithographié, rouge, années 50, 25 cm, très bon état, cabriolet 4 places, levier start-stop avec boîte et clé d'origine

547