Arnold Candidat | Jouets Anciens

État (1) - jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction contrôlée, lithographié, bleu, années 50, 25 cm, très bon état, deux petits défauts de peinture, version simple avec cadre de pare-brise en tôle et roues en caoutchouc plein, cabriolet 4 places, figurine de conducteur, boîte d'origine avec languette intérieure manquante

545