Arnold Candidat | Jouets Anciens
État (3) - jouet en tôle, entraînement par volant d'inertie, fonction contrôlée, lithographié, rouge, années 50, 25 cm, bon état d'origine avec petits défauts de peinture, cabriolet 2 places avec figurine d'origine et éclairage, boîte d'origine présente et complète
542