DUX Loyd Alexander | Jouets Anciens

État (0) - jouet en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction testée, lithographié, vert, années 50, Made in Germany, 20,5 cm, état neuf, boîte originale, set complet avec tous les accessoires, Dux Nr.60b, indication centimétrique de la boîte, trouvaille de stock, n'a jamais été dans les mains d'enfants

535