Ingap Vesperroller | Jouets Anciens

État (3) - Jouet figuratif en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction contrôlée, lithographié, rouge vin, années 50, Allemagne, 15 cm, état joué, partiellement restauré, figurine de masse, visage et bras ainsi que retouches de peinture unilatérales à l'arrière

531