Ingap Vesperroller | Jouets Anciens
État (3) - Jouet figuratif en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction contrôlée, lithographié, rouge vin, années 50, Allemagne, 15 cm, état joué, partiellement restauré, figurine de masse, visage et bras ainsi que retouches de peinture unilatérales à l'arrière
531