Ingap Straßenverkäufer | Jouets Anciens

État (2) - Jouet figuratif en tôle, mécanisme d'horlogerie, fonction vérifiée, lithographié, multicolore, années 40, Allemagne, 13,5 cm, bon état, clé d'origine, étiquette de prix d'origine

530